Südbadische Mappenfabrik GmbH

Südbadische Mappenfabrik GmbH | Zunftstraße 18 | 77694 Kehl | Germany
Tel.: +49 7854 9697-0 | Fax: +49 7854 9697-25 | info@sueba-mappen.de


Rufen Sie unter 07854 9697-0 an oder Kontaktieren Sie uns online


Südbadische Mappenfabrik GmbH - Zur Startseite



Geschäftsführung:

Bruno Löer

Johannes Schäfer

Telefon: +49 (0)7854 – 9697 – 0

Fax: +49 (0)7854 – 9697 – 25


Verkaufsleitung:

Thomas Kentner

Telefon: +49 (0)7854 – 979 – 004

Fax: +49 (0)7854 – 9697 – 30

Mobil: +49 (0) 176 103 396 89

Email: t.kentner@sueba-mappen.de


Projektmanagement Süddeutschland:

(Büro Kehl und Rudersberg)

Klaus Brecht

Tel.: +49 (0)7854 – 9697 – 12

Fax: +49 (0)7854 – 9697- 25

Büro Rudersberg: +49 (0)7183 – 930557

Mobil: +49 (0)160 997 113 88

Email:: k.brecht@sueba-mappen.de


Kalkulation / Verkauf:

Didier Haennel

Telefon: +49 (0)7854 – 9697 – 15

Fax: +49 (0)7854 – 9697 – 25

Email: d.haennel@sueba-mappen.de


Auftragsmanagement:

Michael Kaiser

Tel.: +49 (0)7854 9697 13

Fax: +49 (0)7854 9697 25

Email:: m.kaiser@sueba-mappen.de


Verwaltung / Einkauf:

Karin Albrecht

Telefon: +49 (0)7854 – 9697 – 29

Fax: +49 (0)7854 – 9697 – 25

Email: k.albrecht@sueba-mappen.de


Verwaltung / Logistik

Thomas Steinke

Telefon: +49 (0)7854 – 9697 – 12

Fax: +49 (0)7854 – 9697 – 25

Email: t.steinke@sueba-mappen.de